В учебном корпусе сочинского госуниверситета обрушилась часть потолка
Последствия инцидента сняли на видео Фото: скриншот видео В Сочинском государственном университете, расположенном на улице Пластунской, произошло ЧП — рухнула часть подвесного потолка.
Правда, есть и хорошая новость: никто из студентов или персонала вуза не пострадал, находившиеся рядом с местом ЧП испытали легкий шок.
Очевидцы поделились: сначала с потолка капала вода, потолочные панели намокли, вода скопилась в потолочном пространстве. После этого под тяжестью воды произошло обрушение в районе коридора.
“В сочинском вузе возникла ужасная и одновременно опасная ситуация, — рассказала автор видео. — Плитка упала прямо только что”.
Сообщается, что занятия временно были приостановлены. Отмечается, что администрация учебного заведения предпринимает все меры для обеспечения безопасности и недопущения впредь подобных происшествий.
Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что во время пожара в бараке в курортной столице погиб 70-летний пенсионер.
Последние новости
Надёжный блок питания: советы специалистов по выбору
Что учитывать при покупке источника энергии для стабильной и безопасной работы техники
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они