В Сочи проходит "Неделя дорожной безопасности"

В рамках краевой операции «Неделя дорожной безопасности» инспекторы ГИБДД проводят занятия с детьми в школах и дошкольных учебных организация.

В рамках краевой операции «Неделя дорожной безопасности» инспекторы ГИБДД проводят занятия с детьми в школах и дошкольных учебных организация. На базе детского сада №105 сотрудники полиции  вместе с воспитателями провели семейную квест-игру «Безопасная дорога детям». Команды родителей вместе со своими детьми приняли участие в соревнованиях по безопасности дорожного движения. Было организовано десять станций, на каждой из которых выполняли задание на знание Правил дорожного движения, сигналов светофора, дорожных знаков и разметки. Каждая команда старалась лучше и быстрее всех выполнить все задания.

В завершении мероприятия дети и их родители получили грамоты и памятные подарки которые вручили сотрудники ГИБДД.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Хасавюрте, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *