В школе № 4 состоялось родительское собрание "Профилактика вредных привычек у подростков" в рамках акции "Безопасное детство-2019"
9 октября в МОБУ СОШ 4 города Лабинска состоялось общешкольное родительское собрание для родителей на тему профилактики вредных привычек: наркомании, употребления курительных жевательных смесей, табакокурения и алкоголизма.
9 октября в МОБУ СОШ 4 города Лабинска состоялось общешкольное родительское собрание для родителей на тему профилактики вредных привычек: наркомании, употребления курительных жевательных смесей, табакокурения и алкоголизма. Администрация школы пригласила для участия в мероприятии ряд сопредельных ведомств и учреждений. С большим интересом родители прослушали новую для них информацию от оперуполномоченного отдела по незаконному обороту наркотиков ОМВД России по Лабинскому району Захарченко Ю.О. А выступление клинического психолога Летучей О.В. вызвало дискуссию среди родительской общественности. Серьезный разговор по профилактике вредных привычек у обучающихся с родителями и представителями смежных структур будет продолжен в ближайшее время, так как вызвал неподдельный интерес, каку родителей, так и у педагогического персонала школы. Родителем выдана памятки и буклеты по данной тематике.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев