В школе № 16 открылся лагерь «Ромашка»

Сегодня в школе № 16 состоялось торжественное открытие детского лагеря дневного пребывания «Ромашка».

Сегодня в школе № 16 состоялось торжественное открытие детского лагеря дневного пребывания «Ромашка».

Около двухсот мальчишек и девчонок будут посещать лагерь. Всего сформировано десять отрядов.

В течение трёх недель ребят ждет много интересного и увлекательного. Со своими вожатыми они будут ходить на экскурсии, в кино и библиотеки, участвовать в различных конкурсах и состязаниях. Для участников лагеря организовано питание.

Наталья Денисенко

Последние новости

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Донецке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *