В селе Александровке завершился капитальный ремонт здания детского сада

В ходе работ были оштукатурены и окрашены стены, установлены новые потолки, заменено деревянное половое покрытие.

В ходе работ были оштукатурены и окрашены стены, установлены новые потолки, заменено деревянное половое покрытие.

Появился детском саду №21 по улице Полевой также новый линолеум в групповой и спальной комнатах, а также в раздевалке. Полы и стены в туалетной и буфетной комнатах облицованы плиткой, здесь же установлены современные двери и обустроена новая канализация.

Ремонтные работы выполнили специалисты подрядной организации ООО «ЮКА». Денежные средства в размере 600 тысяч рублей были выделены по инициативе депутатов ЗСК Сергея Белана и Ивана Тутушкина. Также за благотворительные средства были приобретены новые буфетные и хозяйственные шкафы, стол и стулья.

В обновленном корпусе будут заниматься воспитанники младшей группы с 2 до 3 лет.

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Курске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *