В «Ровеснике» завершилась последняя смена

Время летних каникул для юных славянцев подходит к концу. Уже в понедельник ребята пойдут в школу.

Время летних каникул для юных славянцев подходит к концу. Уже в понедельник ребята пойдут в школу.

Сегодня завершилась последняя смена в детском лагере «Ровесник» села Ачуево Славянского района.

Со слезами на глазах участники спортивно-оздоровительной смены прощаются с друзьями и лагерем, к которому успели привыкнуть за 21 день своего пребывания здесь.

Свои двери для славянских ребят лагерь распахнет теперь уже в следующем году.

Андрей Река

Последние новости

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Петрозаводске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *