26.06.2023

В Крымске родители выпускников получили благодарственные письма от депутата Госдумы Ивана Демченко

«Вперед к успеху и мечте!» Накануне в СКЦ Крымского района прошел большой праздник для выпускников 11-ых классов муниципалитета.

«Вперед к успеху и мечте!»
Накануне в СКЦ Крымского района прошел большой праздник для выпускников 11-ых классов муниципалитета.

В этом году это 379 ребят, 28 из них – медалисты. Впервые в Крымском районе пять стобалльных результата и один двухсотбалльник.

ЕГЭ по русскому языку и литературе на 200 баллов сдал выпускник гимназии №7 Иван Кириакидис, по 100 баллов набрали выпускницы школы № 9 Анастасия Дубина и Василиса Красильниченко (обществознание), выпускница школы № 24 Екатерина Хорушко (русский язык), выпускница школы № 24 Диана Милова и выпускница школы № 6 Эвелина Комисарова (химия).

Как отметил глава Крымского района Сергей Лесь, это итог системной работы. Созданы комфортные условия: капитально ремонтируются и строятся новые школы, открываются «Точки роста», педагоги повышают свою квалификацию, родители во всем поддерживают и помогают своим детям, ребята с упорством учатся.

На сцене наградили самых активных ребят, а родителям вручили благодарственные письма от депутата Государственной Думы РФ Ивана Демченко.

Последние новости

Армавир с 29 апреля присоединится к Всекубанской неделе профилактики половых инфекций

Армавир, 29 апреля. С 29 апреля по 5 мая в Краснодарском крае будет проходить Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем.

С верой в Бога, с верой в победу!

Чтобы укрепить морально-нравственную силу российских войск, священник Димитрий прибыл в зону специальной военной операции.

В Сочи завершился региональный этап фестиваля новых детских песен «Шаинский Фест»

На базе Сочинского колледжа искусств состоялась концертная программа «Вместе весело споем».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *