В Краснодарском крае стартовал дополнительный период сдачи госэкзаменов
Осенью более тысячи школьников напишут ЕГЭ и ГИА. По информации интернет-портала «Кубань 24» , пересдавать ЕГЭ будут 133 выпускника 2019 года, а ГИА напишет 841 девятиклассник.
Осенью более тысячи школьников напишут ЕГЭ и ГИА.
По информации интернет-портала «Кубань 24» , пересдавать ЕГЭ будут 133 выпускника 2019 года, а ГИА напишет 841 девятиклассник. Это те ребята, которые либо сдали экзамены в основной период на неудовлетворительную оценку, либо пропустили аттестацию по уважительной причине.
Как пишет гулькевичская газета «В 24 часа» со ссылкой на пресс-службу администрации края, выпускники прошлых лет и школьники, прошедшие минимальный порог, которые хотят улучшить свои показатели, к передаче не допускаются.
Автор : Региональные Новости
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев