В Краснодаре возобновили проект «Кино на траве»

25 мая зрители смогли оценить фильм «Частная жизнь» с Бриджит Бардо и Марчелло Мастроянни в главных ролях.

Интеллектуальный клуб «Культпросвет» возобновил в Краснодаре проект «Кино на траве»

25 мая зрители смогли оценить фильм «Частная жизнь» с Бриджит Бардо и Марчелло Мастроянни в главных ролях. 31 мая можно будет посмотреть ленту «Друзья на свою голову».

Это по-хорошему злое и смешное кино про испытание чужим успехом. Леа и Марк, Карин и Фрэнсис — две пары закадычных друзей. Когда скромная Лея публикует роман, который в одно мгновение становится бестселлером, отношения между семьями дают сбой.

Начало в 19:30. Показ пройдёт в ресторане Villa Verde по адресу улица Мира, 60. После просмотра зрители смогут обсудить ленту с психологом Юлией Аврамиди. Стоимость 700 рублей. Бронь мест по телефону +7 (989) 235-55-57.

Иолина Грибкова

Последние новости

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Соликамске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *