23.05.2021

В Краснодаре и Лабинском районе прошли занятия с членами УИК от Компартии

На Кубани разворачивается обучение членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, направленных в УИКи от КПРФ.

На Кубани разворачивается обучение членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, направленных в УИКи от КПРФ. Семинары проводят наиболее подготовленные активисты, члены территориальных избирательных комиссий (ТИК).

Так, в Краснодаре занятие членов УИК по Прикубанскому и Калининскому округам провели В. Григоров – член ТИК «Прикубанская» с правом решающего голоса, А. Краев – член ТИК «Калининская» с правом совещательного голоса, В. Немцев – член ТИК «Западная» с правом решающего голоса.

Обучение членов УИК, представляющих КПРФ, проходит и в Лабинском районе . В семинаре приняли участие активисты из Вознесенского, Первосинюхинского, Упорненского и Харьковского сельских поселений.

Занятие, которое прошло в станице Вознесенской, провела первый секретарь районного Комитета партии М.П. Гребнева. Она раскрыла основные положения законодательства о выборах и поставила перед участниками семинара задачи по подготовке к предстоящей кампании.

Галерея

Последние новости

В Новороссийске поликлиника №5 внедрил бережливые технологии

Городская поликлиника №5 г. Новороссийска ускорила прием пациентов Новый информационный центр.

Для жителей Кубани организуют дополнительные маршруты общественного транспорта на Пасху и Радоницу

Фото: Кубанские новости Об этом губернатор Вениамин Кондратьев сообщил на краевом координационном совещании в Анапе.

Ейские автоинспекторы отстранили подростка от управления скутером

22 апреля примерно в 15:30 в ходе несения службы госавтоинспекторами был остановлен скутер «FX Citi» под управлением 15-летнего подростка, который в силу своего возраста не имеет права управления ТС.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *