В Кировском прошла районная акция «Начни с себя»
В Доме культуры «Кировский» в рамках краевой киноакции «Кинематограф против наркотиков» прошла районная акция «Начни с себя».
В Доме культуры «Кировский» в рамках краевой киноакции «Кинематограф против наркотиков» прошла районная акция «Начни с себя». Это мероприятие было приурочено к Всероссийскому Дню трезвости.
Как сообщила культорганизатор ДК Галина Глебова, для учащихся 10-11 классов школы № 39 была проведена лекция «Трезвая Россия», на которой врач Галицынской амбулатории И.Н. Коваленко рассказала о вреде и губительных последствиях употребления алкоголя.
Ведущий специалист по работе с молодежью Д.А. Шапарь провела среди молодежи анкетирование и пригласила принять участие в велопробеге, посвященному Всероссийскому Дню трезвости.
Ребята просмотрели видеоролики, направленные на пропаганду здорового образа жизни, фильмы «О чем молчит сигарета» и «Славянский район – территория вне курения», подготовленные Славянской телерадиокомпанией.
Школьники могли изучить тематическую литературу на книжной выставке «Трезвость- выбор сильных».
Наталья ДенисенкоПоследние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев