24.06.2019

В Каневском районе наградили местных победителей Всероссийской акции «Диктант Победы»

В Каневском районе диктант писали порядка 150 человек в двух школах. Победителями стали 4 участника Лучшие результаты показали учителя: преподаватель из лицея – Федор Суханов, и трое из второй школы – Анна Бурлай,

В Каневском районе диктант писали порядка 150 человек в двух школах. Победителями стали 4 участника

Лучшие результаты показали учителя: преподаватель из лицея – Федор Суханов, и трое из второй школы – Анна Бурлай, Марина Василишина, Раиса Гасанова.

Победителям вручили дипломы, а директорам лицея и второй школы, где и проходил «Диктант Победы», − благодарности за активное участие в организации и проведении акции.

Поздравляя знатоков истории, секретарь местного отделения Партии, глава Каневского района Александр Герасименко отметил, что проект интересный, и он сам принимал в нем участие.

«Это проходило впервые, было волнительно. Я надеюсь, что на следующий год будет гораздо больше участников, есть возможность хорошо подготовиться, и уже награждаемых будет больше. А самое главное – мы свою историю должны знать. И огромное спасибо учителям за то, что сами знают и передают знания детям. Это важно для подрастающего поколения, для всех нас. Надеюсь, что акция будет набирать масштабы», − сказал Александр Герасименко .

Всего во всероссийской акции приняли участие свыше 150 тысяч человек. 7 мая, в день проведения диктанта, знания о войне можно было проверить на 1373 площадках в 85 регионах России и 23 зарубежных государствах, а также на сайте диктантпобеды.рф. Правильно со всеми заданиями справились более 5,5 тысячи участников.

Последние новости

Новости проекта «Укрепление общественного здоровья».  Как повысить иммунитет: простая инструкция

От проникновения чужеродных бактерий и вирусов организм, как известно, защищает иммунитет, который формируется ещё в утробе матери и в немалой степени зависит от наследственности.

Потенциальные работодатели встретились с выпускниками строительного техникума

Потенциальные работодатели встретились с выпускниками строительного техникума Сегодня исполняющий обязанности главы района по экономики Елена Хмелько приветствовала выпускников Гулькевичского строительного техникума –

Депутаты Новороссийска выбрали председателя городской Думы

В работе очередного заседания городской Думы VII созыва муниципального образования город Новороссийск приняли участие глава города Андрей Кравченко,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *