В гостях у многодетной семьи накануне нового учебного года

Накануне нового учебного года в гостях у семьи Турашевых побывала депутат Госдумы Наталья Боева и начальник управления образования Светлана Середа.

Накануне нового учебного года в гостях у семьи Турашевых побывала депутат Госдумы Наталья Боева и начальник управления образования Светлана Середа.
Многодетная семья переживает непростые времена, после тяжелой болезни в июле не стало отца.

 

Старшая дочь Юлия вышла замуж и живет в Ленинградской. Сейчас Наталья Турашева воспитывает сына и трех дочерей. Эльвира уже студентка второго курса техникума железнодорожного транспорта, Тимур, Амина и Лейла учатся в 41 школе, где их мама работает учителем начальных классов. Свою жизнь Наталья не представляет без детей, поэтому они окружают ее и дома, и на работе. Ребята посещают кружки и секции. Тимур занимается вольной борьбой, девочки – танцами.

 

 

Успевают дети и помочь маме, в семье большое подсобное хозяйство.
Гости привезли ребятам школьные принадлежности, ранцы, сладкие подарки.
Наталья Боева поздравила ребят с началом нового учебного года, пожелала здоровья, счастья и хороших оценок.

 

 

Пресс-служба администрации района

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Энгельсе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *