11.02.2020

В Брюховецком аграрном колледже прошел Вечер встречи выпускников

В 2019 году учебному заведению исполнилось 75 лет! За время своего существования колледж подготовил более 36 тысяч специалистов.

В 2019 году учебному заведению исполнилось 75 лет! За время своего существования колледж подготовил более 36 тысяч специалистов. Вечер встречи выпускников посетили выпускники всех поколений.

На первом этаже главного корпуса была организована выставка из архивных фотографий, представлены специальности колледжа, оформлена красивая фотозона. Каждый выпускник мог оставить свои пожелания любимому колледжу в Книге пожеланий. В волнительной и праздничной атмосфере бывшие студенты общались со своими однокурсниками и классными руководителями, могли посетить аудитории колледжа, вспомнить свои студенческие годы.

В актовом зале для всех выпускников и преподавателей был подготовлен праздничный концерт. Нынешние студенты поздравили выпускников яркими концертными номерами.

С приветствием к выпускникам обратился заместитель директора по учебной работе А. Бескоровайный, заведующие отделениями и выпускники колледжа Д. Андрусенко и О. Кошелева.

Последние новости

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

Администрация муниципального образования Староминский район информирует о государственной поддержке малого и среднего бизнеса Краснодарского края.

Заболеваемость ОРВИ в Краснодаре снова выросла

Фото: freepik.com За минувшую неделю в медучреждения Краснодара с признаками ОРВИ обратились более 1,8 тыс человек.

Представители края примут участие в форуме по охране труда в Ростове-на-Дону

С 17 по 18 апреля на территории Центра истинных ценностей пройдет мероприятие-спутник Всероссийской недели охраны труда – 2024.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *