В администрации Хадыженского городского поселения состоялось собрание кандидатов в молодёжный Совет

Старшеклассники-активисты утвердили состав молодежного Совета поселения. Председателем  Совета путем голосования избрали Артура Матосяна, учащегося школы №7.

Старшеклассники-активисты утвердили состав молодежного Совета поселения. Председателем  Совета путем голосования избрали Артура Матосяна, учащегося школы №7.

Встречу провел ведущий специалист администрации по вопросам культуры, молодежи, физической культуры и спорта Лев Иванов.

1 of 2 Автор: Татьяна Разбоева

Последние новости

107 лет со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних отметили в Каневском районе

В администрации чествовали членов районной комиссии по делам несовершеннолетних, специалистов различных ведомств, работающих с семьями и детьми.

ВЕНИАМИН КОНДРАТЬЕВ: В 2025 ГОДУ НА РЕАЛИЗАЦИЮ 28 ГОСПРОГРАММ НАПРАВИМ ОКОЛО 570 МЛРД РУБЛЕЙ

Об этом губернатор в Краснодарского края рассказал журналистам.   – В 2025 году на реализацию 28 государственных программ из бюджета края направим около 570 миллиардов рублей.

В администрации Новороссийска наградили победителей конкурса «Мой праздничный город»

Проведение первого аппаратного совещания в администрации Новороссийска совпало с празднованием Нового года по старому стилю, а также с подведением итогов конкурса «Мой праздничный город».

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Чите, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *