В Абрау-Дюрсо под Новороссийском пройдет семейный фестиваль «Крылья»
В программе мастер-классы и разноплановые занятия, лекции, медитации, квесты, тренировки, ярмарка экологичных и авторских товаров.
В поселке Абрау-Дюрсо под Новороссийском 1-7 августа пройдет фестиваль «Крылья»
В программе мастер-классы и разноплановые занятия, лекции, медитации, квесты, тренировки, ярмарка экологичных и авторских товаров. В рамках фестиваля пройдут концерты различных артистов: «ОдноНо», Битту Маллик, DjansaBeat, «Крапива», Олена Уутай, Vektor Five, Светозаръ (АураМира).
«Наперекор современным трендам индивидуализма, цифровизации, тотальной нравственной и умственной деградации и разложения, мы приглашаем вас к вершинам духа, соборности, осознанности, мудрости, творчества и силы» , — пишут организаторы.
Фестиваль пройдет рядом с Новороссийском в хуторе Дюрсо в окружении реликтовых можжевельников. В пешей доступности находится Черное море.
Жить можно в своей палатке в кемпинге, арендовать ее у организаторов, снять номер в отеле поблизости.
Стоимость билетов до 29 июля 18 тыс. рублей для взрослых и 13 тыс. рублей для детей, с 1 августа — 20 и 15 тыс. рублей соответственно.
Как писали Юга.ру, в этнокомплексе «Атамань» Темрюкского района 29 июля пройдёт гастрономический праздник шашлыка. Среди гостей разыграют тарелку мясного блюда.
Иолина ГрибковаПоследние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев