24.06.2019

У Мемориала сотрудникам органов внутренних дел Кубани

В канун Дня памяти и скорби руководители подразделений кубанской полиции, Росгвардии, представители общественности почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.

В канун Дня памяти и скорби руководители подразделений кубанской полиции, Росгвардии, представители общественности почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны. В числе участников траурного митинга начальник университета генерал-лейтенант полиции Александр Симоненко и председатель Совета ветеранов полковник милиции Ричард Балясинский, гости университета – делегация Могилевского института МВД Республики Беларусь во главе с заместителем начальника института по идеологической работе и кадровому обеспечению полковником милиции Дмитрием Понуждаевым.

К собравшимся обратился начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майор полиции Владимир Андреев. На митинге выступил Александр Симоненко: «Мы в неоплатном долгу перед теми, кто защищал Отчизну в боях, кто не щадя себя совершал трудовые подвиги в тылу, кто так и не дожил, не дождался, не встретил счастливого дня Великой Победы…! Мы должны делать все для того, чтобы наши дети, наша молодежь достойно несла Знамя Великой победы, всегда помнила подвиг наших дедов и прадедов, наших предков, спасших мир от фашистской чумы».

Присутствующие возложили цветы к Мемориалу памяти сотрудников органов внутренних дел Кубани, погибших при выполнении служебного долга. Курсанты университета завершили церемонию подношением к памятнику поминальных лампад.

Последние новости

День призывника – для будущих защитников

Сегодня на территории воинской части 98547 прошла военно-патриотическая акция «День призывника», в которой приняли участие старшеклассники и студенты 12 учебных заведений Курганинского района.

Питание детей – под контролем

Об этом рассказала директор Центра снабжения и эксплуатации образовательных учреждений муниципального образования Курганинский район Татьяна Иванова.

50 тысяч жителей Кубани сдали 60 тысяч литров донорской крови в прошлом году

Фото: Антон Приходько Об этом губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал в социальных сетях.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *