03.02.2020

Торжественно-памятные мероприятия, посвященные 77-летию Сталинградской битвы, прошли в Усть-Лабинском Доме культуры

В них приняли участие школьники учебных заведений города.  3 февраля 2020 года в рамках Общероссийской патриотической акции "Сердце солдатской матери",

В них приняли участие школьники учебных заведений города. 

3 февраля 2020 года в рамках Общероссийской патриотической акции "Сердце солдатской матери", а также в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в городском Доме культуры прошло торжественно-памятное мероприятие, посвященное 77-летию Сталинградской битвы "Мы будем вечно этой памятью гордиться".

Присутствующие познакомились с историей одной из величайших битв русского народа за свою Родину и узнали о сражении, о мемориальных комплексах, памятниках и монументах города Волгограда, после чего почтили память погибших героев Сталинграда минутой молчания. Перед собравшимися выступили солисты образцового художественного вокального ансамбля "А+Б" (руководитель Роза Душко). 

Также 3 февраля  в рамках месячника и в рамках программ "Развитие культуры",  "Дети Кубани", "Патриотическое воспитание населения Краснодарского края" прошло тематическое мероприятие  "Урок памяти. Сталинградская битва". Ребята вместе с ведущими вспомнили героическое прошлое нашей страны, посмотрели видеофильмы о Сталинградской битве, после чего ответили на вопросы ведущей и рассказали о своих впечатлениях от увиденного. 

Напомним, месячник, организованный в целях военно-патриотического воспитания горожан, проходит с 23-го января по 23-е февраля 2020 года. В связи с этим в Усть-Лабинске  состоится ряд мероприятий, ознакомиться с которыми можно  здесь . 

Последние новости

В Новороссийске поликлиника №5 внедрил бережливые технологии

Городская поликлиника №5 г. Новороссийска ускорила прием пациентов Новый информационный центр.

Для жителей Кубани организуют дополнительные маршруты общественного транспорта на Пасху и Радоницу

Фото: Кубанские новости Об этом губернатор Вениамин Кондратьев сообщил на краевом координационном совещании в Анапе.

Ейские автоинспекторы отстранили подростка от управления скутером

22 апреля примерно в 15:30 в ходе несения службы госавтоинспекторами был остановлен скутер «FX Citi» под управлением 15-летнего подростка, который в силу своего возраста не имеет права управления ТС.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *