24.06.2019

Священная война великого народа

Новости Красногвардейского сельского поселения 22 июня в поселке Красногвардеец и станице Александровской состоялись митинги, посвященные Дню памяти и скорби.

Новости Красногвардейского сельского поселения
22 июня в поселке Красногвардеец и станице Александровской состоялись митинги, посвященные Дню памяти и скорби. Почтить память погибших в Великой Отечественной войне собрались представители администрации поселения, учреждений и организаций, школьники и молодежь.
В поселке Красногвардеец в митинге принял участие глава сельского поселения Юрий Гринь.
После минуты молчания участники митинга возложили венки и цветы к Обелиску павшим за Родину.
В этот день жители станицы Александровской собрались у бюста Героя Советского Союза В.И. Данильченко и обелиска погибшим землякам, где вспомнили о тех, кто отстоял честь, свободу и независимость нашей Родины. Почтили минутой молчания погибших в годы Великой Отечественной войны, возложили цветы к памятнику. Дети читали стихи о мире, дружбе.
Станичники в своих выступлениях отметили, что только благодаря стойкости духа и настойчивости, вере в себя, в свою страну, советский народ смог победить фашизм. Долг нынешнего поколения сохранить и передать потомкам память о подвиге и мужестве, сражавшихся за Родину солдат и тружеников тыла.

Последние новости

На Кубани стартовал новый консорциум с медорганизациями по внедрению бережливых технологий

Второй год подряд в Краснодарском крае реализуют проекты в сфере здравоохранения в формате консорциума.

Путин подписал закон о снижении акцизов на российские игристые вина

Фото: Антон Приходько Президент России Владимир Путин подписал закон, снижающий ставки акцизов на отечественные игристые вина на 15,6%, а также корректирует ставки на крепленое вино.

На пленарном заседании утвердили увеличение выплат логопедам и социальным педагогам

Кубанские законодатели приняли изменения в закон «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края государственными полномочиями в области образования».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *