24.06.2019

Свечи в память о жертвах Великой Отечественной войны

22 июня в 4 утра на Главной городской площади во главе с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым и председателем Законодательного собрания Юрием Бурлачко, руководителями городской и краевой администрации,

22 июня в 4 утра на Главной городской площади во главе с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым и председателем Законодательного собрания Юрием Бурлачко, руководителями городской и краевой администрации, силовых структур и правоохранительных органов, общественности объединились в колонну для ежегодного торжественного шествия «Свеча памяти», приуроченного к началу Великой Отечественной войны. В акции принял участие начальник университета генерал-лейтенант полиции Александр Симоненко и гости университета – делегация Могилевского института МВД Республики Беларусь во главе с заместителем начальника института полковником милиции Дмитрием Понуждаевым.

Шествие прошло от Главной городской площади к площади Павших героев. Под аккомпанемент кубанского симфонического оркестра участники шествия поставили свечи к Вечному огню и стенам мемориального комплекса. На митинге-реквиеме с речью выступили Вениамин Кондратьев, Юрий Бурлачко, ветераны Великой Отечественной войны и представители молодежи.

Последние новости

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

Администрация муниципального образования Староминский район информирует о государственной поддержке малого и среднего бизнеса Краснодарского края.

Заболеваемость ОРВИ в Краснодаре снова выросла

Фото: freepik.com За минувшую неделю в медучреждения Краснодара с признаками ОРВИ обратились более 1,8 тыс человек.

Представители края примут участие в форуме по охране труда в Ростове-на-Дону

С 17 по 18 апреля на территории Центра истинных ценностей пройдет мероприятие-спутник Всероссийской недели охраны труда – 2024.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *