«Семья – это семь Я!»
В рамках работы летнего детского музейного клуба «Яркий мир» 06 июля 2022 г. для ребят города и района прошла лекция-беседа ко Дню семьи любви и верности «Семья – это семь Я!».
В рамках работы летнего детского музейного клуба «Яркий мир» 06 июля 2022 г. для ребят города и района прошла лекция-беседа ко Дню семьи любви и верности «Семья – это семь Я!». Юным посетителям рассказали об истоках праздника и о православных святых Петре и Февронии, которые стали нерушимыми символами семейной любви и верности. Так же ребята отгадывали загадки, рассказывали о том, как и чем они помогают своей семье, о традициях, которые существуют в их семьях.
В конце мероприятия ребята приняли участие в мастер-классе «7-Я» по изготовлению поздравительных открыток из цветной бумаги и картона, с пожеланием друг другу счастья и любви.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.