«Семья – это семь Я!»

В  рамках работы  летнего детского музейного клуба   «Яркий мир» 06 июля 2022 г.  для ребят города и района прошла лекция-беседа ко Дню семьи любви и верности «Семья – это семь Я!».

В  рамках работы  летнего детского музейного клуба   «Яркий мир» 06 июля 2022 г.  для ребят города и района прошла лекция-беседа ко Дню семьи любви и верности «Семья – это семь Я!». Юным посетителям рассказали об истоках праздника и о православных святых Петре и Февронии, которые стали нерушимыми символами семейной любви и верности. Так же ребята отгадывали загадки, рассказывали о  том, как и чем они помогают своей семье, о традициях, которые существуют в их семьях.

В конце мероприятия ребята приняли участие в мастер-классе «7-Я» по изготовлению поздравительных открыток из цветной бумаги и картона, с  пожеланием друг другу счастья и любви.  

Последние новости

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Торжке, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *