С Всемирным днем туризма!
Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Всемирным днем туризма!
Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Всемирным днем туризма! Этот праздник объединяет не только профессионалов туристского бизнеса, но и всех тех, для кого туризм является популярным видом досуга.
Сегодня для миллионов людей на нашей планете туризм стал неотъемлемой частью жизни с естественным стремлением открыть для себя неизведанные края, обычаи стран и народов, памятники истории и культуры. В современном обществе туризм является не только популярным видом досуга.
В этот праздничный день желаем Вам плодотворной работы, стабильности, хороших событий, здоровья, благополучия и процветания!
Ректорат Сочинского государственного университета.
Последние новости
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».