31.03.2023

С Днем математика!

1 апреля в России отмечают праздник специалистов, чья деятельность тесно связана с расчетами и формулами — День математика.

1 апреля в России отмечают праздник специалистов, чья деятельность тесно связана с расчетами и формулами — День математика. Официально он не утвержден, но все равно пользуется популярностью в студенческом сообществе.

Без точных наук просто невозможно представить себе жизнь. Одной из них является математика, которая используется во многих сферах нашей жизни: начиная от бытовых задач и заканчивая продвижением научно-технического прогресса. Кроме того, она развивает ум, логику, память и внимание.

На кафедре высшей математики Института фундаментальных наук КубГТУ работает квалифицированный профессорско-преподавательский состав. Материально-техническая база кафедры оснащена современными компьютерными классами, которые используются для проведения лабораторного практикума, лекционных демонстраций и мониторинга знаний студентов.

Поздравляем! Желаем, чтобы в вашей жизни были только плюсы, счастье в кубе и радость в квадрате! Крепкого здоровья, благополучия и успешной деятельности!

Последние новости

В Анапе сегодня будет +16

В пятницу, 29 марта, на всей территории города-курорта ожидается переменная облачность с прояснениями, в первой половине дня возможен кратковременный дождь.

Сладкая парочка. Врачи назвали помидоры с чесноком профилактикой рака

Томаты и чеснок усиливают действие друг друга. Фото: freepik.com Медик назвала эффективное противораковое блюдо.

Помимо алкоголя: десять вещей, которые крайне вредны для здоровья печени

Фото freepik.com Безусловно, поддержание здоровья печени имеет решающее значение для общего самочувствия.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *