Результат соревнований – достойная победа
Соревнования посвятили 80-летию освобождения города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.
В Краснодаре прошло Первенство Краснодарского края по армейскому рукопашному бою памяти Александра Берлизова среди юношей 12-17 лет
Соревнования посвятили 80-летию освобождения города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. В рамках Первенства проходили учебно-тренировочные спарринги. В соревнованиях приняли участие 208 бойцов из 13 команд Краснодарского края.
Результаты казачьего спортивного клуба Святогор ЦДТ Курганинска:
- 3 место - Владимир Кузьменко, Илья Рябоволов, Роман Винов, Эдуард Белоконов, Максим Черепахин, Дмитрий Голованев;
- 2 место - Андрей Черепахин, Артем Беляев;
- 1 место - Кирилл Шепелев, Артём Бойкин.
Артём Бойкин также награжден кубком «ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ».
Поздравляем ребят с достойной победой!
Курганинские известияПоследние новости
Глава Геленджика заслушал отчет главного архитектора города
Екатерина Семенова доложила о результатах работы управления архитектуры в 2022 году и рассказала о планах на текущий период.
Солевые повязки доктора Щеглова: одно средство, которое избавит от ста недугов
Пытаясь лечить множество недугов, мы забываем о том, что самые простые и эффективные средства лечения находятся у нас под рукой.
Атаманом Динского районного казачьего общества избран Александр Маланюк
В станице Динской состоялся выборный казачий сбор, на котором прозвучало «Любо!» новому атаману.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента