Работы студентов Анапы получат практическое применение
Выпускники колледжа Анапского филиала МПГУ факультета «дизайн» защитили дипломные проекты, среди которых-разработка настольной игры, оформление кафе и разработка иллюстрации к книге.
Выпускники колледжа Анапского филиала МПГУ факультета «дизайн» защитили дипломные проекты, среди которых-разработка настольной игры, оформление кафе и разработка иллюстрации к книге. Две выпускницы углубились в тему особо охраняемых природных территорий.
Так, в одной из работ представлены дизайнерские предложения по созданию информационных знаков и стендов для обустройства экскурсионных маршрутов заповедника «Утриш». В другой предлагается размещать информационные баннера на автодорогах в местах миграции обитателей заповедника. Оценила комиссия и разработку макета буклета о морских обитателях «Утриша». В заповеднике считают вполне возможным использовать дизайнерские решения выпускников колледжа при разработке проектов экологических маршрутов и изготовлении полиграфической продукции.
Это не первый опыт сотрудничества АФ МПГУ и заповедника «Утриш». Студенты уже разрабатывали дизайн настольной игры «Прогулка по заповеднику» и пазлов с изображением обитателей заповедника, а также они участвуют в различных мероприятиях, которые проводит «Утриш».
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.