24.06.2019

"Горсть памяти"

В День памяти и скорби, на территории мемориалов Воинской Славы города прошла Всероссийская военно-патриотическая акция "Горсть памяти".

В День памяти и скорби, на территории мемориалов Воинской Славы города прошла Всероссийская военно-патриотическая акция "Горсть памяти". Среди почетных гостей - ветераны Великой Отечественной войны, родственники захороненных. Участниками акции стали военнослужащие, казаки, учащиеся школ, члены патриотических клубов, юнармейцы, представители администрации МО Кореновский район, городского поселения, жители и гости Кореновска.
В торжественной обстановке с мест захоронения защитников нашей Родины, погибших при освобождении от немецко-фашистских захватчиков, была взята земля, которую поместили в «солдатские кисеты». В честь предстоящего празднования 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне в Подмосковье будет построен парк «Патриот». Здесь контейнеры с землей заложат в гильзы артиллерийских снарядов, которые затем с воинскими почестями будут установлены на территории вокруг Главного Храма Вооружённых сил России.
Нам никогда не забыть тех страшных, горестных событий 1941-1945 годов. Миллионы исковерканных судеб и жизней. Благодаря нашим героям, мы сейчас живем в свободной стране. Мы гордимся мужеством Советских солдат, самоотверженностью тружеников тыла.
Вечная память не вернувшимся, низкий поклон и бесконечная благодарность ныне живущим, нашим дорогим ветеранам.


Новостные фото:  Загрузить


Последние новости

Кому и почему нельзя есть яблоки, выяснили диетологи

Этот фрукт может навредить организму, особенно ослабленному Фото: pxhere Яблоки – это, конечно, витамины, здоровое питание, но есть люди, которым их употреблять категорически нельзя.

Можно ли избавиться от ожирения: шок-история пациента с массой тела более 300 кг

Человек с ожирением. Фото: pxhere.com Доктор Павлова раскрыла, как. История человека с весом более 300 кг, которого пришлось эвакуировать из квартиры спасателям, произвела огромное впечатление на россиян.

Недооцененная польза малоизвестного витамина: борется с остеопорозом и останавливает кровотечения

Фото: freepik.com Витамин К, хотя и не получил такого широкого признания, как другие витамины, например, А, Е, C или D, необходим для нормального функционирования организма.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *