25.06.2019

Праздник прощания с детством

В связи с проведением общерайонного выпускного вечера сегодня в центре нашей станицы будет перекрыто движение.

В связи с проведением общерайонного выпускного вечера сегодня в центре нашей станицы будет перекрыто движение. С 16 часов до половины 12 ночи  будет закрыт участок улицы Ленина между переулками Первомайский и Куцева. Автомобилистов просят быть внимательными и заранее планировать пути объезда.

***

Вместе с тем в районе введены меры повышенной безопасности. Сотрудники Отдела МВД переведены на особый режим несения службы. Количество нарядов увеличено. Маршруты патрульной службы максимально приближены к образовательным учреждениям и местам празднования. Помимо этого организовано дежурство полицейских в самих школах. Стражи порядка обещают лояльно относиться к выпускникам: не задерживать за употребление спиртного и постараться урегулировать возникающие проблемы на месте, не забирая молодых людей в полицию. В то же время правоохранители просят выпускников не злоупотреблять и проявлять благоразумие. В свою очередь местные власти обратились к руководителям торговых точек нашего района с просьбой не продавать алкогольную продукцию в день празднования выпускных вечеров.

***

Праздник прощания с детством начнётся для учеников в родных школах. Здесь пройдут торжественные линейки, на которых состоится вручение аттестатов. По традиции, для выпускников подготовлено общее мероприятие. Праздничная программа начнётся в 8 часов вечера на Кущёвском Арбате. Лучшим выпускникам  вручат медали «За особые успехи в учебной деятельности». Высших школьных наград в этом году удостоено 24 человека.

станицакущевская.рф


Последние новости

Принято участие в итоговом совещании ФБУ Краснодарская ЛСЭ Минюста России

25 апреля 2024 года в Федеральном бюджетном учреждении Краснодарской лаборатории судебных экспертиз Министерства юстиции Российской Федерации состоялось итоговое совещание,

Прокуратурой г. Новороссийска выявлены многочисленные нарушения в деятельности управляющих организаций

Прокуратура г. Новороссийска по результатам мониторинга системы ГИС ЖКЖ выявила многочисленные нарушения и факты неразмещения обязательных сведений,

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора провело День Службы в Кубанском государственном аграрном университете

Северо-Кавказское управление Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело День Службы в Кубанском государственном аграрномуниверситете имени И. Т. Трубилина.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *