Праздник для первоклассников прошел в Туапсе
В День знаний, 02 сентября 2019 года, в городском парке культуры и отдыха прошел Праздник первоклассников, в котором приняли участие более 800 первоклассников школ Туапсинского района.
В День знаний, 02 сентября 2019 года, в городском парке культуры и отдыха прошел Праздник первоклассников, в котором приняли участие более 800 первоклассников школ Туапсинского района. С 10.00 часов на территории парка работал «Город мастеров» - учреждения дополнительного образования детей - Станция юных техников, Станция юных туристов, Центр развития творчества детей и юношества, Эколого-биологический центр, Центр внешкольной работы «Мужество» организовали для малышей игры, мастер-классы, выставки.
В концертном зале городского парка с Днем знаний первоклассников поздравил глава Туапсинского района Анатолий Русин. Актеры театра «Карнавал-шоу» г.Туапсе подготовили для ребят игровую программу с героями сказок и детских повестей и рассказов. Также перед ребятами выступили детские коллективы из учреждений дополнительного образования – ансамбль спортивного бального танца «Аэлита», вокальный ансамбль «Озорницы». А в конце программы юных зрителей ждал еще один подарок от главы района – мороженое.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев