Письма с фронта.
Книга, которая должна быть в каждом доме. «Письма с фронта» — это патриотический проект издательства «Книга», первый том которого вышел в свет к 70-летию Победы.
Книга, которая должна быть в каждом доме. «Письма с фронта» — это патриотический проект издательства «Книга», первый том которого вышел в свет к 70-летию Победы. На сегодняшний день накануне 75-летия Победы книга представляет собой четырехтомник, собравший сотни солдатских «треугольников», военных документов, снимков защитников Отечества. Уникальность этого издания в том, что в него включены, в основном, документы из семейных архивов. В работе над книгой участвовали наследники Победителей, живущие в разных уголках страны и зарубежья, краеведы, истинные энтузиасты, десятилетия собиравшие фронтовые реликвии. Активное участие в подготовке четвертого тома приняли кубанские школьники и молодежь. Ознакомиться с письмами с фронта может каждый. Книги размещены в открытом доступе на сайте https://www.pismasfronta.com/ . Там же можно поделиться своими семейными реликвиями.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.