Первый звонок позвал на урок
Марина Лега и Виктор Мирошниченко дали первый школьный звонок Директор гимназии № 2 Д.Д.
Марина Лега и Виктор Мирошниченко дали первый школьный звонок
Директор гимназии № 2 Д.Д. Еремеев возвестил о начале торжественного мероприятия. После чего под звуки гимнов были подняты флаги России и Краснодарского края. Почетные гости поздравили ребят с важным днем, пожелав целеустремленности, упорства и новых открытий.
— Начало учебного года – это встреча с друзьями, учителями, а также новый этап в освоении школьных наук, от которого зависит будущее каждого из вас. Для первоклассников – это вхождение в дружную школьную семью. Для старшеклассников – время серьезного выбора будущей профессии. Уверен, он будет правильным. Учителям и родителям желаю мудрости, добра и терпения, — обратился к присутствующим А.В. Гомодин.
Особыми аплодисментами были поприветствованы первые классы: в этом году в гимназии их шесть. Будущие выпускники по традиции вручили первоклассникам памятные подарки, а также исполнили совместный «танец дружбы».
Завершился праздник звонкой трелью первого в наступившем учебном году звонка. После чего, старшеклассники проводили первоклашек в их классы на первый в их жизни Всекубанский классный час, посвященный предстоящему празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Автор: Лилия МатюшечкоПоследние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев