ОГЭ 2019 Резервные сроки

С 25 июня 2019 года по 2 июля в Красноармейском районе будут проводиться основные государственные экзамены по основным предметам и предметам по выбору.

С 25 июня 2019 года по 2 июля в Красноармейском районе будут проводиться основные государственные экзамены по основным предметам и предметам по выбору. 25 июня проводился ОГЭ по русскому языку, в котором принимали участие 62 учащихся, отсутствовал 1. Экзамен проводился в ППЭ СОШ № 39. 26 июня проводился ОГЭ по обществознанию, информатике и ИКТ, биологии, в которых принимали участие 24 учащихся, отсутствующих не было. Предметные комиссии начнут проверку с 27 июня. Завтра, 27 июня будет проводится экзамен по математике.

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кургане, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *