24.06.2019

О проведении на территории Каневского района месячника «Неформальная занятость»

С 1 по 31 июля администрация Каневского района совместно с центром занятости населения проводят месячник «Неформальная занятость».

С 1 по 31 июля администрация Каневского района совместно с центром занятости населения проводят месячник «Неформальная занятость».
В его рамках специалисты ЦЗН ежедневно с понедельника по четверг с 8 до 17 часов, в пятницу до 16.00 по адресу: ст. Каневская, ул. Советская, дом 44 «А», кабинет № 11, проведут бесплатные консультации, как для работников, так и для работодателей по порядку оформления трудовых отношений и выплаты заработной платы.
Каждый может выразить свое отношение к неформальной занятости, заполнив анонимную анкету на сайте администрации муниципального образования Каневской район, раздел «Ваша заработная плата».
Напоминаем, что о выявленных фактах неформальной занятости, выплаты «серой» заработной платы и выплаты заработной платы ниже установленной величины прожиточного минимума в Краснодарском крае для трудоспособного населения, можно сообщить по телефонам «горячей линии»:
-7-52-07 – управление экономики администрации муниципального образования Каневской район;
-7-20-11 – ГКУ КК «Центр занятости населения Каневского района».   
Анонимные обращения специалистами не рассматриваются. При обращении необходимо назвать фамилию, имя, отчество, полное наименование организации, контактные данные руководителя и указать нарушение. Работник должен лично обратиться на телефон «горячей линии».

 

 

Центр занятости населения

Последние новости

Все пьют антидепрессанты, кроме вас: срочно замените тяжелые медпрепараты этой травой

Лекарственные травы. Фото: freepik.com Ученые доказали ее эффективность.

В Анапе состоялась 60-я сессия Совета

Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. В работе приняли участие мэр Анапы Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов»

Фото: t.me/tourrf Об этом глава Кубани доложил президенту Владимиру Путину на совещании по созданию федеральных круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *