Новороссийские выпускники активно готовятся к сдаче физики, истории и обществознания

Завтра старшеклассники пишут ЕГЭ по истории и физике.

Период сдачи ЕГЭ в самом разгаре.

фото Анатолия Позднякова

Завтра старшеклассники пишут ЕГЭ по истории и физике. Экзамены проходят на пунктах в Морском техническом лицее, гимназии №8, гимназии №2, 22 и 40 школах. Всего ЕГЭ будут сдавать 565 человек.

А 9 июня состоится самый массовый экзамен по выбору – обществознание. Его сдают 576 участников.

Как сообщила «НР» муниципальный координатор ЕГЭ Наталья Бобровная, сдача базовой математики (экзамен был 3 июня) прошла спокойно. И самочувствие у детей окрепло: обошлось без единого недомогания и вызова «Скорой».

Виктория Николаенко

Последние новости

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Котласе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *