Новороссийские школьники отправятся в «Путешествие мечты»
В «Артеке» назвали победителей конкурса «Большая перемена» среди учеников 5-7 классов.
В «Артеке» назвали победителей конкурса «Большая перемена» среди учеников 5-7 классов. Среди них семеро наших!
kubnews.ruВ конкурсе участвовали 600 учащихся 5-7 классов со всей страны, в том числе 40 – из нашего края. Эксперты, сообщают «Кубанские новости», оценивали логическое мышление, креативность, умение работать в команде, навыки коммуникации и сотрудничества.
Итог – 17 кубанских школьников стали победителями «Большой перемены» в своей возрастной категории. Вот имена новороссийских победителей: Дарина Червякова из технико-экономического лицея, Максим Михеев из школы №19, Алина Иванова из школы №40, а также Полина Приймак, Майя Гаценко, Анастасия Нечаева и Матвей Овчинников из гимназии №1.
Ребята вместе с командой победителей отправятся в «Путешествие мечты», удивительную поездку на поезде «Большой перемены» от Санкт-Петербурга до Владивостока и от Владивостока до Санкт-Петербурга с остановками в крупных городах России.
Поздравляем юных талантливых земляков!
Елена КалашниковаПоследние новости
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».