01.01.2020

Мальчик из Тихорецка побывал на Кремлёвской ёлке

Воспитанник городской гимназии № 8 Михаил Каплин побывал на Новогодней ёлке, по традиции состоявшейся в конце декабря в Государственном Кремлевском дворце в Москве.

Воспитанник городской гимназии № 8 Михаил Каплин побывал на Новогодней ёлке, по традиции состоявшейся в конце декабря в Государственном Кремлевском дворце в Москве.

Ученик 4 класса стал единственным тихорецким школьником, которому посчастливилось отправиться на главный праздник страны.

В этом нашему 10-летнему земляку помогли заслуги в учебе и звание лауреата премии главы Тихорецкого района «Одаренные дети-2019» в номинации «Наука». Михаил - неоднократный победитель и призер всероссийской межпредметной онлайн-олимпиады Учи.ру по русскому языку и математике, победитель в личном индивидуальном первенстве регионального этапа открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие».

- Миша у нас домосед: он впервые отправился так далеко путешествовать, тем более без близких, - рассказал старший брат Михаила Максим . - В дороге он немного скучал, но, как только окунулся в новогоднюю атмосферу столицы, сразу ею увлекся. Брату удалось посетить новогодний спектакль «Письмо Деду Морозу»  на кремлевской ёлке, побывать на нескольких экскурсиях, принять участие в играх и конкурсах, а также многое другое.

Для справки. Организаторами Кремлевской Елки являются Управление делами Президента РФ, Правительство Москвы и Московская Федерация профсоюзов.

Последние новости

Как правильно принимать новый российский препарат от коронавируса

Метод ингаляции. Фото: freepik.com При первых признаках болезни. Пандемия коронавируса прошла, но болезнь осталась с нами.

Проведён семинар – совещание с представителями некоммерческих организаций, действующих на территории Краснодарского края

14.03.2024 Управлением совместно с департаментом внутренней политики администрации Краснодарского края и Автономной некоммерческой организацией «Центр развития гражданского общества Краснодарского края» проведён семинар

Губернатор Вениамин Кондратьев: «В Краснодаре появится театр современного искусства»

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Его создали на базе Дворца искусств «Премьера».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *