«Магнит» — новые возможности для студентов
3 октября в первом вузе Кубани состоялась встреча студентов Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ с представителями компании «Магнит» АО «Тандер».
3 октября в первом вузе Кубани состоялась встреча студентов Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ с представителями компании «Магнит» АО «Тандер».
Перед обучающимися выступили: менеджер сектора по сотрудничеству с вузами Ирина Романова ; руководитель сектора Bi и Big Data Владимир Сухов ; начальник управления средств криптографической защиты информации Мария Дордий ; начальник отдела поддержки продаж Сергей Лунин и начальник отдела развития информационной безопасности Евгений Беленкин .
Они рассказали студентам об истории «Магнита» и принципах его работы. Спикеры подробно остановились на вопросах прохождения практики, а также возможности стажировки с последующим трудоустройством в их компанию.
«Сотрудничество АО «Тандер» и КубГТУ позволяет студентам развиваться профессионально в своей специальности, а компании помогает растить новые кадры», — подчеркнула И. Романова.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев