Краевой семинар по истории и обществознанию

8 октября  2019  года  на базе Калининского  района   был проведен   краевой  семинар  по теме: «Особенности подготовки выпускников к ГИА в 2020 г. на основе анализа результатов ГИА 2019 г. по истории и обществознанию».

8 октября  2019  года  на базе Калининского  района    был проведен    краевой  семинар  по теме: «Особенности подготовки выпускников к ГИА в 2020 г. на основе анализа результатов ГИА 2019 г. по истории и обществознанию».

В МАОУ СОШ№1  съехались учителя истории и обществознания со всего края. С приветственным словом к гостям обратилась начальник управления образования Е.А.Соляник.

Ивко Ирина Васильевна, заведующая  кафедрой обществоведческих дисциплин и регионоведения ГБОУ ИРО Краснодарского края познакомила присутствующих с методическими   аспектами подготовки к итоговой аттестации по истории и обществознанию в 2020 году

Ким Татьяна Ильинична, доцент кафедры обществоведческих дисциплин и регионоведения ГБОУ ИРО Краснодарского края    провела  анализ результатов ГИА 2019 г. по истории в крае.

Павлова Ольга Владимировна, старший преподаватель кафедры обществоведческих дисциплин и регионоведения ГБОУ ИРО остановилась на результатах ГИА по обществознанию.

Павликова Татьяна Петровна, начальник МКУО ЦОКО поделилась основными  аспектами подготовки к ЕГЭ по обществознанию в Калининском районе. Остановилась на том, что позволяет нашим выпускникам показывать высокие  результаты.

Далее со своими  опытами  работ  выступили учителя  нашего  района:

Солопченко Мария Александровна, учитель истории и обществознания МБОУ-СОШ № 6 ст. Старовеличковской,    Чуприна Светлана Сергеевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 2 ст. Калининской, Максименко Татьяна Николаевна, учитель истории и обществознания МБОУ-СОШ № 4 ст. Старовеличковской,   Силкова  Людмила Николаевна, учитель истории и обществознания МБОУ-СОШ № 4 ст. Старовеличковской,  а  также  педагоги  из  других  районов.


Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Кирово-Чепецке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *