Краевой обучающий семинар состоялся в г.Новороссийск для представителей социальной сферы
КРАЕВОЙ ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ СОСТОЯЛСЯ В ГОРОДЕ-ГЕРОЕ НОВОРОССИЙСКЕ по вопросам:
КРАЕВОЙ ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ СОСТОЯЛСЯ В ГОРОДЕ-ГЕРОЕ НОВОРОССИЙСКЕ по вопросам: 1.«О профилактике суицидов у несовершеннолетних и мерах по их предупреждению с применением новых форм и методов работы с учётом реалий современности»; 2.«Обеспечение жилыми помещениями специализированного жилищного фонда граждан из числа лиц детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей в Краснодарском крае»; 3. «Защита жилищных прав (сохранность) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Краснодарском крае»; 4.«Сопровождение граждан из числа лиц детей сирот и детей оставшихся без попечения, проживающих в специализированном жилищном фонде в Краснодарском крае». С учетом актуальности и важности вопросов для обсуждения в семинаре приняли участие должностные лица из муниципальных образований края- заместители глав по социальным вопросам, руководители управлений образования, управлений (отделов) по вопросам семьи и детства, управлений (отделов) по делам несовершеннолетних. Семинар-совещание состоялось по инициативе вице-губернатора Краснодарского края - Анны Миньковой , с участием-министра труда и социального развития Краснодарского края- Сергея Гаркуши , Уполномоченного по права ребёнка в Краснодарском крае - Татьяны Ковалёвой , руководителя Центра кризисной психологии г. Москвы - Михаила Хасьминского , представителей прокуратуры Краснодарского края, Следственного Управления Следственного Комитета РФ КК. Семинар прошёл содержательно и продуктивно.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.