Глава Курганинского района Андрей Ворушилин поздравил с окончанием школы выпускников 2019 года, отмеченных медалями «За особые успехи в учении»

Торжества начались на Аллее Героев, где выпускники заложили капсулу времени для своих потомков из 2119 года.

Торжества начались на Аллее Героев, где выпускники заложили капсулу времени для своих потомков из 2119 года. Обращаясь к юношам и девушкам, Андрей Ворушилин назвал медалистов золотом Курганинского района.

После закладки капсулы ребята возложили цветы к Вечному огню у мемориала «Ника» и отправились в зал культурно-досугового центра, где состоялась церемония вручения медалей «За особые успехи в учении». В КДЦ собрались не только сами виновники торжества, но и их педагоги, родители, родные и близкие, все, кто искренне радовался за выпускников 2019 года.

Приветствуя медалистов, их учителей и родителей, глава района Андрей Ворушилин поблагодарил всех за неустанный труд, пожелал ребятам успехов в жизни и пригласил их возвращаться в родной район после получения образования – жить и работать на благо родной Кубани и великой России.

После торжественного приема главы района, медалисты отправятся в родные школы, где пройдет вручение аттестатов о полном среднем образовании всем выпускникам, успешно сдавшим Единые государственные экзамены.

А в 20.00 на центральной площади Курганинска начнется выпускной бал – самый грустный и самый долгожданный школьный вечер сегодняшних выпускников.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Белореченске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *