«Это то, что я люблю!» — в России отмечают День воспитателя
Сегодня в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников.
Сегодня в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников.
«Это то, что я люблю!», — говорит о своей работе педагог дополнительного образования детского сада №11 «Солнышко» поселка Ахтырского Елена КОТЮЖАНСКАЯ.
Ее воспитанники танцуют, занимаются физической культурой, становятся победителями ГТО, участвуют во всех спортивных фестивалях.
У Елены золотой знак отличия ГТО, она и сама постоянный участник фестивалей золотых значкистов, в прошлом году ее наградили за самый лучший пресс, а ее воспитанник стал лучшим в районе в своей возрастной группе. Говорит, что вдохновение создавать новое она находит в детях.
– Знаете, какие они интересные, ребята импровизируют, иногда бывают такие моменты, что нет идей, а дети показывают танцевальные движения, и рождается новая задумка, и не нужен никакой интернет или подсказка, дети – лучший источник вдохновения.
Читайте продолжение в свежем номере газеты «Восход».
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.