26.09.2019

Экономическая грамотность студентов — социально-экономическое развитие Кубани

25 сентября в рамках федерального проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» состоялась встреча студентов Института экономики,

25 сентября в рамках федерального проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» состоялась встреча студентов Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ с министром экономики Краснодарского края Александром Руппелем.

В начале собрания он рассказал об экономической политике в перспективных отраслях Кубани и уделил особое внимание государственной программе «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края» http://dppkk.ru/upload/iblock/cad/cad8c8316e29896e28f089b5aa1fdd2b.pdf

«Экономическая грамотность студентов первого вуза Кубани полезна не только для их личного роста, но и для социально-экономического развития Краснодарского края», — отметил министр.

В ходе диалога А. Руппель ответил на интересующие вопросы студентов и пожелал дальнейших успехов в учебе.

Последние новости

Злой и страшный фитофтороз: как спасти огород от этого опасного заболевания

В результате заражения фитофторозом растение начинает гнить и в итоге погибает.

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *