03.01.2020

Долгожданная пора

Зимние каникулы – одни из самых долгожданных. Да и как иначе? Ведь это время чудес, исполнение желаний.

Зимние каникулы – одни из самых долгожданных. Да и как иначе? Ведь это время чудес, исполнение желаний. Время, когда вся семья собирается вместе. Время, когда можно расслабиться и отдохнуть, пора новогодних представлений, концертов, интересных поездок, встреч.

В школе с наступлением каникул жизнь не замирает, скорее наоборот. Педагоги и члены школьного ученического самоуправления   МБОУ СОШ №4 пгт Афипского МО Северский район имени четырежды Героя Советского Союза маршала Г.К.Жукова подготовили для детворы и подростков различные мероприятия: интеллектуальные игры, викторины, новогодние посиделки, спортивные соревнования. Всего и не перечислишь сразу. Мальчишки и девчонки с большим удовольствием готовятся к мероприятиям и принимают в них участие. Одним из ярких событий зимних каникул стало новогоднее музыкальное шоу «Один в один» для 5 -11 классов. Ребята очень ответственно подошли к домашнему заданию: продумали выход артиста, костюмы, разучивали движения и пытались петь голосами выпавших по жребию артистов. На шоу выступили Филлип Киркоров, Верка Сердючка, Артур Пирожков, Майкл Джексон, группы «Kiss», «Руки вверх», «Иванушки International». Словом, педагогам, родителям, ребятам представилась возможность ещё раз убедиться в таланте обучающихся школы.

МБОУ СОШ №4 пгт Афипского МО Северский район имени четырежды Героя Советского Союза маршала Г.К.Жукова стремится, чтобы отдых детей был как можно более активным и насыщенным. Ведь правильно организованный детский отдых - это залог здоровья детей и спокойствие их родителей.

 

Последние новости

Льготные ипотечные программы не хотят продлевать

Минфин хочет закрыть льготную ипотеку Нужно завершить в срок всю льготную ипотеку, кроме некоторых адресных программ, считает директор департамента финполитики Минфина Алексей Яковлев.

Дважды мама – для реципиента и дочки: на Кубани наградили доноров костного мозга

На Кубани наградили доноров костного мозга Фото: телеканал Краснодар В Краснодаре наградили доноров костного мозга.

Фёдор Бабенков рассказал изданию «Живая Кубань», как инвестиционные проекты в Темрюкском районе улучшают качество жизни местного населения

- Экономика Темрюкского района является одной из активно развивающихся в Краснодарском крае, и немалую роль в этом играет развитие транспортно-логистического комплекса Таманского полуострова, в частности, порта «Тамань».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *