Добровольческий форум «Время добрых дел»
С 6 по 8 сентября 2019 года студенты Института экономики, управления и социальных коммуникаций были участниками добровольческого форума «Время добрых дел»,
С 6 по 8 сентября 2019 года студенты Института экономики, управления и социальных коммуникаций были участниками добровольческого форума «Время добрых дел», который проходил по инициативе Управления по делам молодежи администрации МО г. Краснодар в молодежном лагере «Дубрава» в Северском районе ст. Убинская. Форум был организован для активистов молодежных волонтерских движений и активных студентов. В программе форума были тематические мастер – классы, тренинги повышения личной эффективности, обучающие семинары по направлениям волонтерской деятельности. Студенты Академии ИМСИТ активно участвовали во всех мероприятиях и получили массу новых знаний, умений, впечатлений и знакомств.
Пресс-служба Академии ИМСИТ
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев