Дети против мусора
Педагоги, дети и родители нашего детского сада №2 «Ладушки» не остаются равнодушными.
Педагоги, дети и родители нашего детского сада №2 «Ладушки» не остаются равнодушными. В рамках инновационной деятельности по социализации детей дошкольного возраста в детском саду прошла экологическая акция «Дети против мусора». Акция прошла в форме нетрадиционного показа моделей, изготовленных из различного бросового материала. Всё то, что в каждом доме всегда можно найти, ненужные вещи, которые выбрасываются.
Все наши родители принявшие участие в изготовлении костюмов оказались самыми настоящими дизайнерами и модельерами одежды. Они проявили удивительную фантазию и творчество, получились настоящие чудеса из ненужных вещей.
Участники акции были награждены грамотами и памятными призами. Получили положительный опыт в общении со сверстниками и взрослыми, смогли продемонстрировать свои индивидуальные творческие способности. И конечно же самое ценное, ушли домой с чувством бережного отношения к природе.
Подготовила Татьяна Шиляева
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев
На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Братске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы