День знаний отпраздновали в детском саду «Семицветик»
Сегодня в городском детском саду № 14 «Семицветик» состоялся праздник, посвященный Дню знаний.
Сегодня в городском детском саду № 14 «Семицветик» состоялся праздник, посвященный Дню знаний. С самого утра во дворе ребят встречали сказочные персонажи Буратино и Мальвина, а также смешарик Крош, которые вручали каждому малышу небольшой подарок. С началом осени и нового учебного года ребят поздравила заведующая дошкольным образовательным учреждением Тамара Боюр. Малыши пели, танцевали и веселились от души, а некоторые из них уже в следующем году станут первоклассниками!
Анна КоробкоПоследние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.