День студента отметили в Анастасиевском поселении
В Доме культуры «Анастасиевский» прошла развлекательная программа ко Дню студента.
В Доме культуры «Анастасиевский» прошла развлекательная программа ко Дню студента.
Как рассказала художественный руководитель ДК Александра Холина, в программе принимали участие три команды: «Парапапарам» школы № 28, команда молодёжного совета при главе Анастасиевского сельского поселения Александра Семко «Здоровая молодёжь» и команда «Чемпионы» школы №25.
Ребятам предстояло пройти ряд испытаний: ответить на каверзные вопросы ведущих, справиться с заданием на логику (на экране три картинки, ребятам надо было понять, что у них общего), продемонстрировать свои творческие возможности и подготовить домашнее задание на тему будущего студенчества.
Конкурсанты проявили смекалку и находчивость, конечно, показали свои таланты. А в конце мероприятия все получили грамоты и сладкие пироги.
Также присутствующих порадовали творческие выступления коллективов Дома культуры. По завершении развлекательной программы прошла молодёжная дискотека с конкурсами и призами.
Последние новости
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».