День открытых дверей - уроки мужества в музее
В рамках Дня открытых дверей в День знаний первым уроком для трех групп учащихся третьих классов СОШ № 10 станицы Павловской стал «Урок Мужества»,
В рамках Дня открытых дверей в День знаний первым уроком для трех групп учащихся третьих классов СОШ № 10 станицы Павловской стал «Урок Мужества», проведенный научным сотрудником Павловского историко-краеведческого музея Трофимец А.С. в зале Боевой Славы музея.
В ходе урока Алла Станиславовна познакомила детей не только с экспонатами выставки, но и с примерами величайших подвигов наших земляков в годы Великой Отечественной войны.
В тематическом мероприятии приняли участие девятиклассники СОШ № 2, которые ,попробовав себя в качестве экскурсоводов для малышей, рассказали о Суворове Иване Михайловиче – ветеране Великой Отечественной войны и бывшем директоре своей школы, а так же о увековечении памяти ветерана Дмитрия Трофимовича Вильховченко в названии одной из улиц станицы Павловской.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.