25.06.2019

ДЕФИЛЕ МАЛЫШЕЙ

     19 июня 2019 года дети, родители и педагоги Туапсинской «Сказки» (руководитель Игнатенко А.А.) приняли участие в международном конкурсе-фестивале «Юла» в поселке Ольгинка,

        19 июня 2019 года дети, родители и педагоги Туапсинской «Сказки» (руководитель Игнатенко А.А.) приняли участие в международном конкурсе-фестивале «Юла» в поселке Ольгинка, где показали свои таланты в номинации «Театр мод» (дефиле) детей от 6 до 9 лет.
        Костюмы, автором которых является сотрудник «Сказки» Эльвира Рогонян, изготовленные с использованием различных тканей, бисера, лент и даже конфетных оберток, заинтересовали компетентное жюри конкурса. А талантливое дефиле детей, педагогов и родителей заслужило диплом лауреатов 3 степени и дополнительный диплом для участия в международном осеннем конкурсе «На берегах Невы» в Санкт-Петербурге!
        Цели конкурса-фестиваля - выявление одаренных детей с целью дальнейшего развития и поддержки их таланта, укрепление и поощрение дружеских связей детей и молодежи, повышение профессионального мастерства руководителей коллективов и педагогов.
        А цели детского сада – это совместные эмоциональные впечатления родителей и детей, сотрудничество с семьями воспитанников, общее дело и общие достижения!

 

Последние новости

В Северском районе после вмешательства прокуратуры детям-сиротам предоставлены 17 благоустроенных жилых помещений

Прокуратура Северского района провела проверку исполнения жилищного законодательства.

Программа «Земский доктор» на Кубани ежегодно помогает привлекать до 300 специалистов

Программа «Земский доктор» на Кубани ежегодно помогает привлекать до 300 специалистов В Краснодарском крае 2024 году планируется трудоустроить 280 специалистов по программе «Земский доктор/Земский фельдшер».

Парламентарии дали оценку развитию животноводства в рамках реализации отраслевого закона

Отдельным блоком на сессии депутаты проанализировали ход исполнения уже действующих на территории субъекта нормативных правовых актов Автор:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *