25.06.2019

Дагомысскую гимназию посетили кинологи ЮРПСО МЧС России

Спасатели Лооского подразделения и кинологической службы ЮРПСО МЧС России провели урок безопасности для учеников гимназии №76 в Дагомысе.

Спасатели Лооского подразделения и кинологической службы ЮРПСО МЧС России провели урок безопасности для учеников гимназии №76 в Дагомысе.

В рамках встречи сотрудники МЧС России рассказали о своей профессии и продемонстрировали работу гидравлического оборудования, световую башню и, конечно, наших звезд — лабрадоров и юную малинуа.

Собаки показали азы послушания и просто были собой: умными, добрыми, отзывчивыми и послушными.

Фото: ЮРПСО МЧС России

Последние новости

Кому и почему нельзя есть яблоки, выяснили диетологи

Этот фрукт может навредить организму, особенно ослабленному Фото: pxhere Яблоки – это, конечно, витамины, здоровое питание, но есть люди, которым их употреблять категорически нельзя.

Можно ли избавиться от ожирения: шок-история пациента с массой тела более 300 кг

Человек с ожирением. Фото: pxhere.com Доктор Павлова раскрыла, как. История человека с весом более 300 кг, которого пришлось эвакуировать из квартиры спасателям, произвела огромное впечатление на россиян.

Недооцененная польза малоизвестного витамина: борется с остеопорозом и останавливает кровотечения

Фото: freepik.com Витамин К, хотя и не получил такого широкого признания, как другие витамины, например, А, Е, C или D, необходим для нормального функционирования организма.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *