Чародейство принесло победу в конкурсе жительнице Тихорецкого района
«Посмотри свой город» так назывался фотоконкурс на который отправила свою работу Виолетта Клименко.
«Посмотри свой город» так назывался фотоконкурс на который отправила свою работу Виолетта Клименко.
– Очень интересный снимок. Небо как подыграло автору! - характеризует работу директор СДК Новорожденского сельского поселения Екатерина МАЛЕВА , - это наши девчонки из клубного объединения «Эльса» во время выступления в новом амфитеатре. Композиция называется «Вальс цветов». «Эльса» образовалось с приходом к нам Антонины Раковской, в мае этого года. И уже показало замечательные танцевальные постановки и высокий уровень мастерства. А еще, оказывается, принесло удачу вашему сотруднику. Виолетта, поздравляем от души!
Мы тоже поздравляем корреспондента с атмосферным снимком под названием «Что это за чародейство?» и победой в конкурсе журнала «Журналист».
‹ › ×Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.